Busfahrplan Rückfahrt

Fahrplan 2019/2020

Download
bus_rueckfahrt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 70.1 KB

Bus 1

11:35 Uhr 13:20 Uhr Bernhardswald Schule
11:39 Uhr 13:24 Uhr Adlmannstein
11:41 Uhr 13:26 Uhr Wertstoffhof
11:44 Uhr 13:29 Uhr Erlbach - Nerl
11:45 Uhr 13:30 Uhr Erlbach - Brücke
11:47 Uhr 13:32 Uhr Hauzendorf, Bauer
11:50 Uhr  13:35 Uhr  Schule Pettenreuth
   

Schüler aus dem Schulhaus Bernhardswald steigen evtl. an der Schule Pettenreuth in Bus 2 um!

Pettenreuther Schüler, die in die Mittagsbetreuung/den Hort gehen,
steigen in Bus 1 ein!

Bus 1

11:57 Uhr 13:42 Uhr     Wolfersdorf
11:59 Uhr 13:44 Uhr Plitting
12:00 Uhr 13:45 Uhr Beerhof
12:04 Uhr 13:49 Uhr Eberhof
12:05 Uhr 13:50 Uhr Seibersdorf
12:07 Uhr 13:52 Uhr Kürn, Kirche
12:09 Uhr 13:54 Uhr Kürn, Berg
12:11 Uhr 13:56 Uhr Kürn, Siedlung
12:20         Uhr  14.05  Uhr           Bernhardswald Schule
    Schüler der Pettenreuther Schule, die in die Mittagsbetreuung/den Hort gehen, steigen aus!

12:24 Uhr         14.09 Uhr          Adlmannstein

12:28 Uhr         14:13 Uhr         Weiherhäusl

Bus 2

12:00 Uhr 13:45 Uhr Hinterappendorf
12:02 Uhr 13:47 Uhr Lambertsneukirchen
12:04 Uhr 13:49 Uhr Wulkersdorf
12:08 Uhr 13:53 Uhr Hackenberg
12:11 Uhr 13:56 Uhr Kohlstetten
12:12 Uhr 13:57 Uhr Lehen (3 Haltestellen)
12:16 Uhr 14:01 Uhr Hubertushöhe
12:18 Uhr 14:03 Uhr Samberg
12:23 Uhr 14:08 Uhr Lohhof
12:25 Uhr 14:10 Uhr Hauzendorf, Am Mühlberg
12:28 Uhr 14:13 Uhr Erlbach - Brücke
12:29 Uhr 14:14 Uhr Erlbach - Gilgenanger
12:32 Uhr 14:17 Uhr Wertstoffhof