Busfahrplan Rückfahrt

Fahrplan 2018/2019

Bus 1

11:35 Uhr 13:20 Uhr Bernhardswald Schule
11:37 Uhr 13:22 Uhr Adlmannstein
11:39 Uhr 13:24 Uhr Wertstoffhof
11:41 Uhr 13:26 Uhr Stockhof
11:43 Uhr 13:28 Uhr Erlbach - Nerl
11:44 Uhr 13:29 Uhr Erlbach - Brücke
11:46 Uhr 13:31 Uhr Hauzendorf, Bauer
11:50 Uhr  13:35 Uhr  Schule Pettenreuth
   

Schüler aus dem Schulhaus Bernhardswald steigen evtl. an der Schule Pettenreuth in Bus 2 um!

Pettenreuther Schüler, die in die Mittagsbetreuung/den Hort gehen,
steigen in Bus 1 ein!

Bus 1

11:52 Uhr 13:37 Uhr Wolfersdorf
11:55 Uhr 13:40 Uhr Plitting
11:58 Uhr 13:43 Uhr Beerhof
12:00 Uhr 13:45 Uhr Pettenreuth, Abzweigung Kürn
12:01 Uhr 13:46 Uhr Buchhof
12:02 Uhr 13:47 Uhr Eberhof
12:03 Uhr 13:48 Uhr Seibersdorf
12:04 Uhr 13:49 Uhr Kürn, Kirche
12:05 Uhr 13:50 Uhr Kürn, Berg
12:06 Uhr 13:51 Uhr Kürn, Siedlung
12:10 Uhr 13:55 Uhr Bernhardswald, Bahnhof
12:12 Uhr  13:57 Uhr  Bernhardswald Schule
    Schüler der Pettenreuther Schule, die in die Mittagsbetreuung/den Hort gehen, steigen aus!

Bus 2

11:52 Uhr 13:37 Uhr Hauzendorf, Abzweigung Lambertsneukirchen
11:55 Uhr 13:40 Uhr Hinterappendorf
11:56 Uhr 13:41 Uhr Lambertsneukirchen
11:58 Uhr 13:43 Uhr Wulkersdorf
12:02 Uhr 13:47 Uhr Hackenberg
12:03 Uhr 13:48 Uhr Kohlstetten
12:04 Uhr 13:40 Uhr Lehen
12:05 Uhr 13:41 Uhr Hubertushöhe
12:08 Uhr 13:53 Uhr Samberg
12:14 Uhr 13:59 Uhr Lohhof
12:16 Uhr 14:01 Uhr Hauzendorf, Am Mühlberg
12:17 Uhr 14:02 Uhr Hauzendorf, Bauer
     
Download
Busfahrplan 2018/2019 - Rückfahrt
bus_rueckfahrt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 72.5 KB