Busfahrplan Hinfahrt

Fahrplan 2017/2018

Bus 1

07:35 Uhr Lohhof
07:37 Uhr Hauzendorf, Bauer
07:41 Uhr Wolfersdorf
07:44 Uhr Plitting
07:47 Uhr Beerhof
07:49 Uhr Pettenreuth Schule

Bus 2

07:29 Uhr Samberg
07:32 Uhr Lehen/ort + Roßbacherstraße
07:33 Uhr Kohlstetten
07:34 Uhr Hackenberg
07:39 Uhr Wulkersdorf
07:42 Uhr Lambertsneukirchen
07:43 Uhr Hinterappendorf
07:50 Uhr Pettenreuth Schule
07:53 Uhr Hauzendorf, Bauer
07:55 Uhr Erlbach, Brücke
07:58 Uhr Stockhof
07:59 Uhr Dingstetten
08:00 Uhr Wertstoffhof
08:02 Uhr Adlmannstein
08:06 Uhr Schule Bernhardswald

Bus 3

07:35 Uhr Bernhardswald, Bahnhof
07:38 Uhr Kürn, Siedlung
07:39 Uhr Kürn, Kürner Berg
07:40 Uhr Kürn, Kirche
07:42 Uhr Seibersdorf
07:44 Uhr Eberhof
07:45 Uhr Buchhof
07:46 Uhr Pettenreuth, Abzweigung Kürn
07:48 Uhr Pettenreuth Schule
07:51 Uhr Hauzendorf, Abzweigung Lambertsneukirchen
07:52 Uhr Hauzendorf, Am Mühlberg
08:00 Uhr Schule Bernhardswald