Busfahrplan Hinfahrt

Fahrplan 2019/2020

Download
bus_hinfahrt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 64.2 KB

Bus 1

7.35         Adlmannstein

7.38         Wertstoffhof

7.43         Erlbach - Gilgenanger

7.44         Erlbach - Brücke   (wenden!)

7.51         Weiherhäusl             

7.53         Lohof   

7.54         Hauzendorf, Am Mühlberg

7.58         Wolfersdorf    

8.01         Plitting   

8.03         Beerhof 

8.05    Pettenreuth Schule    

 

Bus 2

7.29       Samberg 

7.30       Hubertushöhe                                                                         

7.32      Lehen/Ort + Roßbacherstraße 

7.33       Kohlstetten

7.34       Hackenberg  

7.39       Wulkersdorf   

7.42      Lambertsneukirchen   

7.43       Hinterappendorf  

7.50   Pettenreuth Schule

7.53      Hauzendorf- Bauer   

7.55       Erlbach - Brücke

7.56       Erlbach - Nerl       

8.00       Wertstoffhof  

8.02       Adlmannstein  

8.06   Schule Bernhardswald

Bus 3

7.38      Kürn, Siedlung

7.39      Kürn, Kürner Berg                                  

7.40      Kürn, Kirche

7.42     Seibersdorf                                                                    

7.44      Eberhof         

7.48  Pettenreuth Schule